A3D-12DA-2DSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3D-12DA-2DSE
Artikelnummer: A3D-12DA-2DSE
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD PCB
Datenblätte:
1.A3D-12DA-2DSE.pdf ···
Datenblätter
A3,A4 Series Catalog.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.1mm, 6mm
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.165" (4.20mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.050" (1.27mm)