A3A-32DA-2SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3A-32DA-2SV
Artikelnummer: A3A-32DA-2SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD SMD
Datenblätte:
1.A3A-32DA-2SV.pdf ···
Datenblätter
A3,A4 Series Catalog.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.1mm, 6mm
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.165" (4.20mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A