| Artikelnummer: | 3560-24SR(31) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE 16 POS REV SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | 3560 |
CONN MULTI-PURP RCPT 24P R/A SMD
MULTI-PAIR 26CON 26AWG GRAY 300'
INITIATOR/ACTUATOR TERMINAL
TEST ADAPT.040 SOCKET (RED)
CONN RECEPTACLE 16 POS REV SMD
MULTI-PAIR 10CON 26AWG GRY 1000'
CONN MULTI-PURP PLUG 24P R/A SMD
CONN RECPT 24POS SMD
STRAIGHT PINS
MULTI-PAIR 16CON 26AWG GRAY 300'
CONN MULTI-PURP RCPT 16P R/A SMD
MULTI-PAIR 26CON 26AWG GRAY 200'
.060" DIAMETER STRAIGHT PINS
ADAPT SCKT 0.040" TO BAN JCK RED