HenLv Power WRD12D05-50W
Artikelnummer: WRD12D05-50W
Hersteller / Marke: HenLv Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 50W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 3.15" L x 2.17" W x 0.57" H (80.0mm x 55.0mm x 14.5mm)
    Serie WRM_S -40W
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Case
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 5A, 5A