ZuhauseProdukteTAG3T3-100B
HellermannTyton
TAG3T3-100B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HellermannTyton TAG3T3-100B
Artikelnummer: TAG3T3-100B
Hersteller / Marke: HellermannTyton
Teil der Beschreibung.: LABEL SELF LAMINATNG 1X3.75" WHT
Datenblätte:
1.TAG3T3-100B.pdf ···
Produktzeichnungen
LA300214DTL Drawing.pdf
HTML -Datenblatt
TAG3T3-100B Spec Sheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -46°C ~ 90°C
    Stoff Vinyl
    Label Type Self Laminating
    Label Size 1.00" x 3.75" (25.4mm x 95.3mm)