ZuhauseProdukteT19X195CWV
HellermannTyton
T19X195CWV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HellermannTyton T19X195CWV
Artikelnummer: T19X195CWV
Hersteller / Marke: HellermannTyton
Teil der Beschreibung.: VENTED CENTER WEIGHT SHELF
Datenblätte:
1.T19X195CWV.pdf ···
Produktzeichnungen
MI3008004CST.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 8.3 lbs (3.8 kg)
    Belüftung Vented
    Art Shelf, Fixed
    Größe / Dimension 19.000" L x 19.000" W x 3.440" H (482.60mm x 482.60mm x 87.38mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie -
    Paket Bulk
    Stoff Metal, Steel
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte 19" Panel Width Racks