Harwin Inc. MMCX-5005
Artikelnummer: MMCX-5005
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN MMCX JACK STR 50 OHM CRIMP
Datenblätte:
1.MMCX-5005.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 170 V
    Schildbeendigung Crimp
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 500
    Einfügedämpfung 0.2dB
    Ingress Protection -
    Enthält 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Sleeve
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Gold
    Frequenz - Max 6 GHz