M402VM-3-080-04NR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M402VM-3-080-04NR
Artikelnummer: M402VM-3-080-04NR
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS SMD TIN
Datenblätte:
1.M402VM-3-080-04.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie M402
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 9mm, 10mm, 11mm
    Höhe über Karte 0.118" (3.00mm)