M402VF-3-080-03NR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M402VF-3-080-03NR
Artikelnummer: M402VF-3-080-03NR
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 80POS SMD TIN
Datenblätte:
1.M402VF-3-080-03.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
M402VF-3-032-05NR MSDS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie M402
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.098" (2.50mm)