Harwin Inc. M30-6011546
Artikelnummer: M30-6011546
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
Datenblätte:
1.M30-6011546.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie M30
    Zeilenabstand - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA46), Nylon 4/6
    Isolationshöhe 0.189' (4.80mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide, Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.094' (2.40mm)