G125-MV21605L0R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MV21605L0R
Artikelnummer: G125-MV21605L0R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 16POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-MV21605L0R.pdf ···
HTML -Datenblatt
G125 Spec Sheet.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.25mm, 7.35mm, 7.7mm
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Isolationsfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock, Pick and Place
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Circular
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.177" (4.50mm)