ZuhauseProdukteG125-FW40300F94
Harwin Inc.
G125-FW40300F94 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-FW40300F94
Artikelnummer: G125-FW40300F94
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: 1.25MM F/F ON 32AWG 300MM
Datenblätte:
1.G125-FW40300F94.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 32 AWG
    Serie Gecko
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 11.8' (300.0mm)