G125-3243496M2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-3243496M2
Artikelnummer: G125-3243496M2
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 34POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-3243496M2.pdf ···
Datenblätter
G125 Spec Sheet.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Gecko SL
    Zeilenabstand 0.049" (1.25mm)
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C