G125-3242696M5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-3242696M5
Artikelnummer: G125-3242696M5
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 26POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-3242696M5.pdf ···
HTML -Datenblatt
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Gecko SL
    Zeilenabstand 0.049" (1.25mm)
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C