CAP-25/440 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CAP-25/440
Artikelnummer: CAP-25/440
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 370-440V OVL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440 V
    Toleranz ±3%
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 70°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 25 µF