ZuhauseProdukteR132-082-000
Hammond Manufacturing
R132-082-000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing R132-082-000
Artikelnummer: R132-082-000
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX FIBERGLASS BEIG 4.8" X 3.23"
Datenblätte:
1.R132-082-000.pdf ···
Datenblätter
Rolec Catalog.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.822 lb (372.85 g)
    Dicke -
    Größe / Dimension 4.803' L x 3.228' W (122.00mm x 82.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie R132
    Bewertungen IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,5,12,13
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Stoff Fiberglass/Polyester
    Höhe 2.362' (60.00mm)
    Eigenschaften PCB Supports, Watertight
    Entwurf Cover Included
    Behälterart Box
    Farbe Gray
    Grundproduktnummer R132
    Area (L x B) 15.5in² (100cm²)