ZuhauseProduktePF11000T12LG24
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing PF11000T12LG24
Artikelnummer: PF11000T12LG24
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: FAN EXHAUST 24V 2W LT GRAY
Datenblätte:
1.PF11000T12LG24.pdf ···
HTML -Datenblatt
PF GEN4 Series, type 12.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.5 lbs (680.4 g)
    Spannung - Eingang 24VDC
    Art Fan
    Technische Daten Fan, DC, Square, 11 CFM
    Größe / Dimension 4.29" L x 4.29" W x 2.09" H (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)