Littelfuse Inc. WSTC0805QLR010FNR
Artikelnummer: WSTC0805QLR010FNR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 2T WSTC0805 0.5W 50PPM 10 MOHM 1
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions