Littelfuse Inc. WSTC0805QLR008FNR
Artikelnummer: WSTC0805QLR008FNR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 2T WSTC0805 0.5W 50PPM 8 MOHM 1.
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions