Littelfuse Inc. WPC2512QLR051FYR
Artikelnummer: WPC2512QLR051FYR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 2T WPC2512 3W 50PPM 51 MOHM 1.0%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions