Littelfuse Inc. V68ZTX10
Artikelnummer: V68ZTX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V68ZTX10.pdf ···
V68ZTX10 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 3870 pF @ 1 MHz