V68ZT10P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68ZT10P
Artikelnummer: V68ZT10P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V68ZT10P.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V68ZT10P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 3870 pF @ 1 MHz
    V68ZT10P Einzelheiten PDF [English] V68ZT10P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V68ZT10P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V68ZT10P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V68ZT10P ist ein Durchsteck-Varistor vom Disc-Typ mit 14 mm Größe von Hamlin / Littelfuse. Er bietet Überspannungs- und Stromkreis-Schutzfunktionen.
Schlüsselmerkmale
Durchsteckmontage
Disc-Format mit 14 mm Gehäuse
1 Stromkreis
Kapazität von 3870pF bei 1 MHz
Varistor-Spannung: min. 61,2 V, typ. 68 V, max. 74,8 V
Überspannungsstrom von 1 kA
Energieabgabe von 13 J
Max. Spannung von 40 VAC, 56 VDC
Wichtigste Vorteile
Robuster Überspannungsund Stromkreisschutz
Hohe Energieabsorption
Kompaktes, durchsteckbares Design
Ideal für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (Tape & Reel, TR)
Disc-Format mit 14 mm Gehäuse