Littelfuse Inc. V68ZT20PX10
Artikelnummer: V68ZT20PX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 2KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V68ZT20PX10.pdf ···
V68ZT20PX10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 33J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 9000 pF @ 1 MHz