Littelfuse Inc. V68ZS05P
Artikelnummer: V68ZS05P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V68ZS05P.pdf ···
V68ZS05P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZS
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 0.6J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz