Littelfuse Inc. V68ZC2PX2855
Artikelnummer: V68ZC2PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
Datenblätte:
1.V68ZC2PX2855.pdf ···
V68ZC2PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZC
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 3J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 910 pF @ 1 MHz