V68ZS20PX10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68ZS20PX10
Artikelnummer: V68ZS20PX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 2KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V68ZS20PX10.pdf ···
V68ZS20PX10 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZS
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 33J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 9000 pF @ 1 MHz