Hamlin / Littelfuse V68ZA20PX10
Artikelnummer: V68ZA20PX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 2KA DISC 20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68V
    Varistor Spannung (min) 61.2V
    Varistorspannung (max.) 74.8V
    Standardpaket 500
    Serie ZA
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 56V
    Maximale AC Volts 40V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 33J
    detaillierte Beschreibung 68V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 2kA
    Kapazität @ Frequenz 9000pF @ 1MHz