Littelfuse Inc. V68ZA3PX2855
Artikelnummer: V68ZA3PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
Datenblätte:
1.V68ZA3PX2855.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V68ZA3PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 6.5J
    Strom - Überspannungsschutz 500 A
    Kapazität @ Frequenz 1850 pF @ 1 MHz