V68ZA10P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68ZA10P
Artikelnummer: V68ZA10P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V68ZA10P.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V68ZA10P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 3870 pF @ 1 MHz
    V68ZA10P Einzelheiten PDF [English] V68ZA10P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V68ZA10P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V68ZA10P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Varistorenspannung (typisch): 68V
– Stoßstrom (8/20 μs): 1 kA
– Energieaufnahme: 13J
– Kompaktes, scheibenförmiges Design
– Bleifrei und RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
– Robuster Überspannungsschutz
– Hohe Energieabsorptionsfähigkeit
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Der V68ZA10P wird in Großpackungen geliefert. Das Produkt hat eine scheibenförmige Verpackung mit einem Durchmesser von 14 mm. Es ist bleifrei und RoHS-konform.