Littelfuse Inc. V680ZU05P
Artikelnummer: V680ZU05P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V680ZU05P.pdf ···
V680ZU05P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie ZU
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 14J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 40 pF @ 1 MHz