Littelfuse Inc. V660LT100BPX2855
Artikelnummer: V660LT100BPX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.02KV 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V660LT100BPX285.pdf ···
V660LT100BPX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.02 kV
    Varistor Spannung (min) 940 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 850 V
    Maximale AC Volts 660 V
    Energie 250J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz