Littelfuse Inc. V360RA8X2749
Artikelnummer: V360RA8X2749
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 1.2KA RADIAL BOX
Datenblätte:
1.V360RA8X2749.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V360RA8X2749 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Serie RA
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V
    Energie 20J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 70 pF @ 1 MHz