Littelfuse Inc. V140LU5PX2855
Artikelnummer: V140LU5PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V140LU5PX2855.pdf ···
V140LU5PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie LU
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 22J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz