Littelfuse Inc. V140LU2P
Artikelnummer: V140LU2P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V140LU2P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
V140LU2P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie LU
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 12J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 160 pF @ 1 MHz