V140LU5CPX2855 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V140LU5CPX2855
Artikelnummer: V140LU5CPX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V140LU5CPX2855.pdf ···
V140LU5CPX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 500
    Serie C-III
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale AC Volts 140V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 25 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 45J
    detaillierte Beschreibung 220V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 3.5kA
    Kapazität @ Frequenz 20pF @ 1MHz