Littelfuse Inc. V140LC20APX2855
Artikelnummer: V140LC20APX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V140LC20APX2855.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V140LC20APX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie LC
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 75J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1750 pF @ 1 MHz