Hamlin / Littelfuse V140LC10APX2855
Artikelnummer: V140LC10APX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V140LC10APX2855.pdf ···
V140LC10APX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 750
    Serie LC
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 180V
    Maximale AC Volts 140V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 42J
    detaillierte Beschreibung 220V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 4.5kA
    Kapazität @ Frequenz 900pF @ 1MHz