V140LC5P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V140LC5P
Artikelnummer: V140LC5P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V140LC5P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V140LC5P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie LC
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 22J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz