| Artikelnummer: | V120ZC1PX2855 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Varistorspannung (Typ) | 120 V |
| Varistor Spannung (min) | 108 V |
| Varistorspannung (max.) | 132 V |
| Serie | ZC |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 7mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 102 V |
| Maximale AC Volts | 75 V |
| Energie | 6J |
| Strom - Überspannungsschutz | 1.2 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 515 pF @ 1 MHz |
| V120ZC1PX2855 Einzelheiten PDF [English] | V120ZC1PX2855 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM