Littelfuse Inc. V120ZC05PX2855
Artikelnummer: V120ZC05PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V120ZC05PX2855.pdf ···
V120ZC05PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie ZC
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 102 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Energie 3J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 250 pF @ 1 MHz