V10X625E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V10X625E
Artikelnummer: V10X625E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.0KV 4.5KA DISC 12.5MM
Datenblätte:
1.V10X625E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie Xtreme Varistor
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Eigenschaften -
    Energie 130J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 140 pF @ 1 kHz