V10X420E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V10X420E
Artikelnummer: V10X420E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 4.5KA DISC 12.5MM
Datenblätte:
1.V10X420E.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie Xtreme Varistor
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Eigenschaften -
    Energie 95J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 200 pF @ 1 kHz