TVB140NSB-L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TVB140NSB-L
Artikelnummer: TVB140NSB-L
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 140V 250A DO214AA
Datenblätte:
1.TVB140NSB-L.pdf ···
TVB140NSB-L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 4 V
    Spannung - Aus-Zustand 140V
    Spannung - Kipp 180V
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA
    Serie SiBar
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 250 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 80 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 70pF