SMF90A-T13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMF90A-T13
Artikelnummer: SMF90A-T13
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 90VWM 146VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF90A-T13.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMF Series Datasheet.pdf
SMF90A-T13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 90V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 146V
    Spannung - Aufteilung (min.) 100V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.2A