SMDJ10CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ10CA
Artikelnummer: SMDJ10CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ10CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ10CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 176.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMDJ10CA Einzelheiten PDF [English] SMDJ10CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMDJ10CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMDJ10CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal TVS-Diode
Sperrspannung: 10 V (typisch)
Durchbruchspannung: 11,1 V (mindestens)
Clamp-Spannung: 17 V (maximal bei IPP)
Spitzenimpulsstrom: 176,5 A (10/1000 μs)
Spitzenimpulsleistung: 3000 W (3 kW)