SMDJ10AHM6G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMDJ10AHM6G
Artikelnummer: SMDJ10AHM6G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ10AHM6G.pdf ···
Datenblätte
SMDJ10A - SMDJ100A.pdf
SMDJ10AHM6G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Standardpaket 3,000
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 40 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 176.5A