SMCJ26CA-HRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMCJ26CA-HRA
Artikelnummer: SMCJ26CA-HRA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ26CA-HRA.pdf ···
SMCJ26CA-HRA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 26V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMCJ-HRA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.7A