SMAJ350A-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMAJ350A-E
Artikelnummer: SMAJ350A-E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMAJ350A-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMAJ-E Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 20/May/2020.pdf
SMAJ350A-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 350V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 567V
    Spannung - Aufteilung (min.) 391V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ-E
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 700mA