| Artikelnummer: | SL1021A300RS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | GDT 300V 10KA 3 POLE TH |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) | 300 V |
| Toleranz | - |
| Serie | SL1021A |
| Verpackung / Gehäuse | Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Pole | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) | 10000A (10kA) |
| Fail-Short | No |
| SL1021A300RS Einzelheiten PDF [English] | SL1021A300RS PDF - EN.pdf |
GDT 300V 10KA 3 POLE TH
GDT 400V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 350V 10KA 3 POLE
GDT 350V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE TH
GDT 400V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE
GDT 350V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA 3 POLE
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 400V 10KA 3 POLE TH
GDT 400V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 350V 10KA 3 POLE TH
GDT 350V 10KA 3 POLE TH
GDT 400V 10KA 3 POLE