| Artikelnummer: | SL1021A250RS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | GDT 260V 10KA 3 POLE TH |
|---|---|
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) | 260 V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) | 10000A (10kA) |
| Fail-Short | No |
| SL1021A250RS Einzelheiten PDF [English] | SL1021A250RS PDF - EN.pdf |
GDT 250V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 230V 10KA 3 POLE TH
GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 230V 10KA 3 POLE TH
GDT 230V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 250V 10KA 3 POLE
GDT 250V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE
GDT 230V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA T/H FAIL SHORT
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
GDT 260V 10KA 3 POLE
GDT 230V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE TH
GDT 300V 10KA 3 POLE TH
GDT 230V 10KA 3 POLE
GDT 260V 10KA 3 POLE TH